Faculty of Medicine

Mahasiswa FK Undana

STRUKTUR KEPENGURUSAN  BADAN LEGISLATIF MAHASISWA ( BLM)

DAN BADAN EKSEKUTIF MAHASISWA (BEM )

FAKULTAS KEDOKTERAN UNDANA

TAHUN 2017

BADAN LEGISLATIF MAHASISWA (BLM)

Ketua : Wylie M. Lulan

Sekretaris : Azarella A. Ballo

Wakil Sekretaris : Chrystien Venty Marumata

Komisi Dana Usaha

Ketua : Nindy Putri Elizabet Amtaran

Sekretaris : Ratih Anjani

Anggota : Rosadalima T. G. Ledjepen

Komisi Kajian dan Strategi

Ketua : Hermariasi Panjaitan

Sekretaris : Giovani Rizaldo Hadi

Anggota : Mega Ayu Septyowati

Nur Laelatul

Komisi Kesekretariatan dan Hubungan Masyarakat

Ketua : Arah Murni Ullu

Sekretaris : Adolfina Citra Maria

Anggota : Alvin Kiha Dadi

Ratna Mella As-Syifa

Komisi Pendidikan dan Profesi

Ketua : Dheya M. Olmus

Sekretaris : Yustina Nada Jon Putri

Anggota : Helena Vaustina Anu

Maria Lusia Bela Billi

Maria Paulina Wende

Komisi Pengabdian Masyarakat

Ketua : Indah K. Rame

Sekretaris : Yohanes Matius Demo Muklin

Anggota : Wilhelmina W. M. Hewen

Wahda Dwi Sari

Komisi Pengembangan Sumber Daya Manusia

Ketua : Meliance A. Bria

Sekretaris : Liberty Mandaha

Anggota : Werner A. Manafe

Josef Satria Yustino Maan

Sofia Septria Nurdin

Komisi Teknologi Informasi dan Komunikasi

Ketua : Maria K. Payong

Sekretaris : Gustina M. Mooy

Anggota : Renaldy Pamungkas

Bernike Lusitania Sumbayak


BADAN EKSEKUTIF MAHASISWA (BEM )

Ketua: Shandy Surya Sanubari Bethan

Sekretaris: Rendy C Nunuhitu

Bendahara: Civa Jusrimar Nuha

Dana Usaha

Rani Nisaul Karomah ( Ketua )

Rhadezhara Patrisa

Civa J Nuha

Bertilia Siska Tandirau

President V Lema

Farah Inaya

I Gede Wardana

Elaine C Sianturi

Kajian Dan Strategi

Andreas PP Gore ( Ketua )

Reinaldo Yunatan

Rahmat Nurwan Nugraha

Fransiskus Tandang

Balthasar K Manek

Yohana Eka Lestari

Clarita K L Lenggu

Kesekretariatan dan Hubungan Masyarakat

Imelda Maria Mauti ( Ketua )

Eufimia F Hubung

Anastasya Batho

Soviana P Goo

Yasensius F Ray Come

Elisa P U Pakaenoni

Astary P Pandjukang

Pendidikan Dan Profesi

Dewa Gede Eka Yudistira ( Ketua )

Ernilinda E. Jawa

Siti Khadijah

Eri Y. Nepa Bureni

Ruth Gultom

Savitry Rambu Maudy Djunaidi

Yoseph Aprio Ngga

Widyarti Handieny Benu

Pengembangan Masyarakat

Roshena Manafe ( Ketua )

Theresia A Nor

Maria C.N Ganggut

Samuel Yan Touw

Franklin Pito Jella

Ni Kadek Natalia

Sinyo DK Pandie

Maria Anggelina Megariani

Theresia Dian

Diana M Sun

Yosefina Markus 

Teknologi Informasi dan Komunikasi

Agnes G.M.V.G Tewe ( Ketua )

Alexandro Valent Homalessy

Sri S.N.P Kusumo

Hana Ivena Bulo

Muhamad Firdaus Firmansyah

Jeanete Pongsilurang

Tjieci Salean

Pengembangan Sumber Daya Manusia

Natalia S Dethan ( Ketua )

Alce A.F Suki

Nana Angelia Seran

Astrid Zacharias

Aloysius Elyakim

Alvi C Lola

Maria Saryono

Bartolomeus Flugentius

William Lie

Sarah O Halan

Andry Saputra Singarimbun

Diorita Sely Keba

Aditya Joshua


bagikan artikel di

FacebookLinkedinTwitter